Уход за волосами Разное

Чудесные средства для волос от Дары Природы

12.04.2021

Весенний марафон красоты. 

Красивые здоровые волосы всегда привлекают внимание окружающих, но, конечно же, состояние волос во многом зависит не только от генетики, но и от витаминов и микроэлементов, которые поступают в организм, от ухода за волосами и кожей головы, а так же от средств, которые вы используете в повседневной жизни.

Я слежу за своим питанием, пью необходимые витамины и отдаю предпочтение средствами по уходу за волосами с максимально натуральным составом.

К счастью , сейчас огромный выбор тактх средств на любой вкус, цвет и кошелекsmile. И можно выбрать из ассортимента отечественных производителей. Например, мне нравятся средства у бренда «Дары Природы“.

Для мытья волос я использую бессульфатный шампунь «Травяной #3». Он дает бережное и мягкое очищение волос, при этом отлично подошел моим волосам, так как даже без использования кондиционера, они прекрасно расчесываются, не спутываются. Волосы шелковистые, объёмные, блестящие.

Так же один раз в неделю я использую бальзам — маску для волос, которая из той же серии, что и шампунь. «Травяная #3».

Компоненты в составе средства натурального происхождения. Прекрасно питают, увлажняют, придают сияние и здоровый блеск волосам.

Стоит отметить, что у меня волосы нормальные. Порадовало, что средства хоть и питают, но при этом нет ощущения грязных волос, они не провоцируют дополнительную сальность.

Я довольна эффектом и результатом от применения данных средств в тандеме друг с другом.

    Оставить комментарий