«Косметта»: самое интересное!

Модный материал лета 2021: сетка

17.04.2021

Мода лета 2021 изобилует смелыми и провокационными нарядами и украшениями. благодаря своему фавориту – бельевому стилю. Среди множества прозрачных материалов, которые занимают лидирующие позиции в моде, есть и сетка, позволяющая использовать ее как вставки и для изготовления изделий в целом. Какие же варианты применения сетки в модных изделиях предлагают дизайнеры?

  1. Одежда из сетки

Многие дизайнеры проявили благоразумие и предложили надевать изделие из сетки поверх одежды из плотных тканей. Подобные варианты решения моделей одежды из сетки можно увидеть в коллекциях брендов Dries  Van Noten , Hermes, David Koma:

Модели платьев бренда Burberry изготовлены из плотной серебристой сетки,  под которую нет необходимости использовать другую одежду:

Юбка из сетки от бренда David Koma (1), сквозь которую видны шорты, в сочетании с топ-бра смотрится слишком откровенно и вызывающе для обычной девушки: это – вариант одежды для шоу-бизнеса. Другие фасоны юбок из коллекций сезона не грешат откровенностью, но и не вызывают особого интереса:

Кардиган от Fendi и элемент платья из вязаной сетки от  Jil Sander смотрятся отлично:

  1. Сумки из сетки

Сумки из сетки были всегда: достаточно вспомнить советскую авоську! Летом 2021 года модели сумок из сетки – в тренде моды. Вот некоторые из них из коллекций весна-лето 2021 от Marni, Longchamp, Fendi:

  1. Обувь с использованием сетки

В коллекции бренда Fendi предлагается множество ботильонов с использованием сетки (фото 1-2), но есть и более подходящие летней погоде изделия от бренда Gianvito Rossi:

При разумном использовании сетки в костюме возможно создание интересных образов, о чем свидетельствуют коллекции дизайнеров!

Фото с сайта vogue.ru

    Оставить комментарий