Уход за волосами

Когда начинаются проблемы с волосами …

26.05.2021

Когда начинаются проблемы с волосами, лично у меня состояние, хоть караул кричи. Особенно меня пугает их чрезмерное выпадение. Выпадают волосы у всех, будут выпадать, так как на их место должны прийти новые). Но мы все знаем свои волосы и понимаем, когда выпадение усиливается. Это может происходить по разным причинам – от банальной нехватки витаминов до изменения гормонального фона женщины.

В любом случае нужно узнать причину, если слишком сильное выпадение – обратиться к врачу трихологу. Но и не забывать о том, что есть комплексные витамины для устранения этой проблемы и поддержания силы волос,  а также великолепные косметические средства для ухода за ними.

Таковой является Травяная бальзам-маска №3 от «Даров Природы» (г.Горячий Ключ, Россия). Я очень люблю эту маску. И как только вижу, что корни моих волос дают сбой, заказываю ее на сайте «Даров» мгновенно.

Чем хороша маска? Своей натуральностью. Травяным вымеренным составом, маслами, которые питают волосы, придают им блеск, силу, упругость.

Маска густая. Наношу ее на корни волос, втираю, затем немного маски распределяю по всей длине волос. Если вы экономите маску и вам важно лишь укрепление корней волос, то наносите только на корни.

Затем лично я надеваю полиэтиленовый пакет на голову и полотенце, хожу так половину часа по дому. Затем смываю шампунем.

Делаю маску два раза в неделю. Заодно пропиваю витамины группы В. Это помогает витаминизировать организм и хорошо сказывается на укреплении корней волос.

Можно приобрести у Даров Природы травяной сбор для укрепления волос и тогда вы реально создадите мощную спа-процедуру, причем травяную, натуральную для своих волос на дому.

Результатом действия маски и последующего ополаскивания травяным настоем для укрепления волос я довольна всегда! Это моя палочка-выручалочка, если что-то не так с моими волосами).

Кстати, ингредиенты в маске оказывают на волосы накопительный эффект. То есть не ждите мгновенного результата. Но через 2 недели «работы» над волосами вы удивитесь тому, что на расческе волос после расчесывания остается действительно мало, волосы жизненные, не тусклые, живые, ухоженные.

Наше русское разнотравье – наше все).

    Оставить комментарий