Косметика и уход за кожей

В жару обязательно нужно применять матирующие салфетки!

21.07.2021

Собственно, тем дамам, у которых тип жирной или комбинированной кожи лица, следует применять матирующие салфетки регулярно. Но в жару, в летний период, это просто необходимость.

Поняла, как они могут выручать в нынешний жаркий летний период, которым нас порадовал летом 21 года знойный Воронеж).

Брала еще в мае вот такие матирующие салфетки у Mary Kay. И вот нашлось им успешное применение. Вспомнила, что они у меня есть в разгар жары и стала носить их постоянно в дамской походной косметичке, в сумочке.

Салфеток в упаковке 75. Хватит надолго. дарят потрясающий матирующий эффект. Стоит лишь промокнуть (даже при макияже) салфеткой по коже лица, по ее проблемным местам – лоб, подбородок, нос и другие – и вуаля. Нет жирного блеска на коже. Совершенная матовость. Поглощение кожного жира, без нарушения макияжа.

Кроме того, салфетка поглощает грязь, пыль, которая оседает на лице в течение рабочего дня. Очень удобно, без умывания, без снятия макияжа днем, приложить салфетку к Т-зоне на лице, слегка очистить его, снять блеск, придать матовость.

 Салфетки ничем не пахнут. В составе есть лен, который поглощает выделяемые кожей излишки жира. Салфетки ничем не пахнут. Применения одной салфетки мне лично хватает на 3-5 часов в течение одного жаркого дня. Когда день не жаркий, достаточно 1 салфетки в течение дня. Очень нужная вещь!

 

    Оставить комментарий