Косметика и уход за кожей Уход за волосами

Если у вас поврежденные волосы, склонные к выпадению – то только этот шампунь!

21.08.2021

Хочу обратить внимание читательниц на этот шампунь из серии «Нежный лен». При очень скромной цене – это совершенный шампунь, идеальный для поврежденных, тонких волос, для волос, которые выпадают больше нормы. Укрепляющий шампунь для поврежденных волос действительно укрепит ваши волосы, сделает их более сильными, мягкими шелковистыми и блестящими. Если вам нужна будет легкость укладки волос, тогда после применения шампуня воспользуйтесь кондиционером для волос. Мне, собственно, достаточно использования только этого одного шампуня.

Шампунь прозрачный с легким салатным оттенком, хорошо пенится на волосах. Наношу, держу одну минуту, чтобы он впитался в волосы (таким образом шампуни без сульфатов лучше проявляют себя и лучше очищают волосы), затем смываю, сушу и укладываю феном.

Этот шампунь – просто кладезь природных растительных компонентов. В нем экстракты и масла березы, девясила, лимонника, хвоща, лаванды, облепихи, череды. Можно мыть им волосы даже детям, так как при попадании в глаза он их не щиплет.

Очень хороший, натуральный, безопасный для экологии ваших волос, насыщенный растениями шампунь для регулярного применения. Рекомендую от себя лично!

 

    Оставить комментарий