Косметика и уход за кожей

Квартет теней Mary Kay® — невероятные оттенки розового на веках

21.08.2021

Вам кажется розовый однообразным цветом? О, нет. Достаточно взглянуть на 4 вида квартета теней от Mary Kay®, в которых во всем своем разнообразии предстали …8 оттенков розового и вы измените свою точку зрения!

Тени, несмотря на маленький объем и свое изящество, очень экономичные. Будете использовать долго. Их удобно набирать на маленький аппликатор, удобно смешивать прямо здесь же, в их коробочке или на веках, тщательно растушевывая. Только из одного вида квартета теней можно создавать шедевры на веках от прохладных утренне-дневных образов до теплых образов для вечернего освещения.

Чем еще характерны эти тени? Как я уже сказала выше, их легко наносить и растушевывать, у них насыщенный пигмент, у них есть в каждой палетке мерцающий и матовый финиш. Нужно заметить, что визажисты Мэри Кэй дают хорошие дельные советы, которые я не буду здесь транслировать, по пводу подбора палетки теней к вашему типу кожи и волос. Очень верные советы. Следуя им ,вы легко сможете подобрать свою палетку оттенков теней для век и смело …подмигнуть розовому в этом сезоне).

 

    Оставить комментарий