Косметика и уход за кожей Уход за волосами Разное «Косметта»: самое интересное!

Полюбившийся шампунь от FABERLIC

13.03.2022

Казалось бы шампунь. Но почему они нам так часто не подходят? Отчего волосы на голове выглядят как мочалка. Просто все мы индивидуальны.

Я периодически меняю шампуни, чтобы не появлялось чувства привыкания. И как-то не глядя заказала себе у FABERLIC Мицеллярный шампунь.

И только когда получила его стала читать, что шампунь больше подходит для представительниц с окрашенными или осветленными волосами, а так же для людей после химической завивки.

А у меня свой каштан, прямые волосы без всяких проведенных на них салонных процедур. Думала, придется, отдавать. Но когда попробовала, была приятно удивлена. Шампунь будто обволакивает мои волосы в масло, напитывает их, восстанавливает, выпрямляет и избавляет от пушистости. И все это за одну помывку.

Хотя чего я так удивилась, если он разработан для поврежденных волос, то моим волосам он в любом случае должен был подойти.

У него жидкая, полностью прозрачная консистенция, Он неплохо пенится, имеет приятный сладковатый аромат. По волосам распределяется прекрасно, легко смывается.

Можно даже использовать один раз, он прекрасно промывает волосы от загрязнений с первого раза. Но я все же не изменяю своей традиции и мою волосы дважды. Первый смывает грязь и пыль, второй уже питает, увлажняет, смягчает. В итоге результат на лицо.

    Оставить комментарий