Гигиена Здоровье Разное

Отличная зубная паста с хорошим эффектом от FABERLIC

03.10.2021

Уход за зубами очень важен, чтобы зубы вас не беспокоили и не болели.

Мой уход за зубами состоит из зубной пасты, ополаскивателя для полости рта и зубной нити. Зубные пасты я время от времени меняю. Периодически использую то отбеливающие варианты, то за чувствительными и так далее.

В этот раз мой выбор пал на интересную новинку от бренда FABERLIC. Это зубная паста из серии Dream Therapy.

Отмечу сразу же красивое яркое оформление. Зубная паста находится в тюбике, который оснащен удобно откидной крышечкой-защелкой.

Изначально тюбик был упакован в картонную коробочку, где дана подробная информация от производителя. Так же инфо есть на официальном сайте бренда.

Консистенция гелевая, густая. Нужно совсем немного средства, чтобы почистить зубы, поэтому расход довольно экономичный. Объем 50 мл.

Срок годности 18 месяцев.

Цвет успокаивающий, полупрозрачный-голубой. Аромат приятный, нежный привкус мяты и лаванды

В составе данной зубной пасты есть интересный компонент. Это мелатонин,который способствуют быстрому засыпанию а так же хорошему сну. Так что утром вы будете полны сил и энергии.

Не могу сказать, как данная паста влияет на сон, так как я и так не плохо сплю. smile но очищающие свойства данной зубной пасты Dream Therapy на отлично. Мне нравится все в ней: начиная с оформления и завершая результатом и эффектом. Приятный вкус, нежное и бережное очищение, свежее дыхание и приятное послевкусие. Эмаль зубов чистая, блестящая, гладкая.

Я и мои зубы довольны данным эффектом! smile

    Оставить комментарий