Разное «Косметта»: самое интересное!

Что подарить на новый год 2022?

04.10.2021

Совсем скоро новый год. Как скоро? «Только октябрь начался! Впереди еще три месяца!» — скажите Вы. А вспомните, как быстро и незаметно пролетает время, как уже надо стол накрывать, подарки готовить. А они готовы? Новый год – время чудес и исполнения желаний. Не стоит откладывать такие важные моменты, как покупка подарков «на потом», а необходимо уже сейчас задуматься кому и что вы хотите подарить.

2022 год придет к нам под знаком Водяного Тигра, который любит щедрость, роскошь, богатство и достаток. К выбору подарка стоит подойти ответственно и внимательно. Халатность в этом деле не нужна.

В этот год подойдет подарок, который будет долгие годы полезен и актуален.

Чтобы сразу подружиться с «хозяином года» себя можно порадовать покупкой какого-либо талисмана, символизирующего представителя кошачьих. Подойдут броши, подвески, кольца, серьги.

Выбирая подарок для друзей, родных, близких и коллег стоит задуматься о их увлечениях, о целях, хобби. В качестве подарков подойдут книги, бытовая или мелкая техника, посуда, комнатные растения, теплые варежки или носочки, наборы для пикника, ортопедическая подушка, одеяло с подогревом, электронные гаджеты, именной бумажник.

В современном мире часто дарят необычные подарки, о которых одаряемый даже не догадывается. Например, игрушка-грелка, компактный проектор, ручной 3D-принтер, шар желаний, карманный фотопринтер, телескоп.

Не всегда важна стоимость подарка, главное с какими эмоциями вы его дарите, сколько вложили сил и энергии. Но и не забываете о желаний человека. Если подарок действительно ему нужен, то он обязательно понравится. Тогда и год будет хорошим и благодатным для вас.

    Оставить комментарий