Косметика и уход за кожей

Превосходная представительница «семейства» цветных тушей — CABARET PREMIÈRE от Vivienne Sabo

07.10.2021

На сайте Вивьен Сабо эту тушь заявляют, как тушь-сенсацию. Громко? Но когда я впервые ее нанесла на ресницы – я реально ахнула. Для меня это была действительно сенсация. Наконец-то цветная тушь, которая сохраняет свой яркий цвет в течение дня после нанесения. Наконец-то, тушь с действительно ярким оттенком, который заметно выражен на ресницах, а когда на них падает свет солнца или освещения – еще больше заметен и восхитителен.

Наконец-то, тушь, которая не только выделяет ресницы нужным оттенком, но еще и прокрашивает каждую, удлиняя ее. После проведения щеточкой с тушью, ресницы будто взмывают ввысь, раскрываясь веером.

 

У Вивьен Сабо цветная тушь CABARET PREMIÈRE представлена в 4-ех оттенках – фиолетовом, зеленом, коричневом и синем. Я облюбовала синий. Без него теперь никуда). Все лето пользовалась этой тушью. Теперь применение плавно перешло в осенний макияж.

Думаю, если у вас будет такая тушь в косметичке, она не раз вас порадует своими эффектами на ресницах. Обязательно прикупите и наслаждайтесь процессом ее использования!

    Оставить комментарий