Уход за волосами

Осенний уход за волосами с укрепляющей маской

06.10.2021

Статья участвует в Осеннем марафоне красоты – 1 период.

Как мне повезло познакомиться с косметикой Лаборатории Marina Kazarina. Натуральная косметика высокого качества. Хочу вам рассказать о своей  Укрепляющей маске для волос Марины Казариной.

Небольшой флакон, объемом всего 150 мл. Имеет дозатор для подачи средства. Натуральная косметика чаще всего имеет такую упаковку. Чтоб не приходилось открывать колпачок, и средство не соприкасалось с кислородом. При выборе косметики на этот пункт также стоит обратить внимание.

Маска имеет легкий зеленый оттенок. Не густая по консистенции, хорошо распределяется по коже и волосам. После нанесения маски, чувствуется шлейф вкусного цитрусового аромата.

Способ применения: на влажную кожу головы и волосы нанести маску. Через час смыть с шампунем.

Я наношу средство на влажные волосы и кожу головы. Держу под теплой шапочкой полтора часа. И смываю шампунем.

После маски больше не применяю никаких средств. Волосы сохнут естественным путем. Они послушные, красивые, здоровые. Маска сокращает выпадение волос.

Благодаря тому, что в составе пептиды шелка, локоны легче расчесываются. После мытья не спутанные.  Они шелковистые и блестящие.

Масло авокадо, жожоба и кокоса напитывают волосы витаминами. Луковицы волоса становятся крепче с каждым применением средства. Сами волосы стали более упругими, не ломкими.

Экстракты березы, шалфея, крапивы укрепляют, стимулируют рост волос.

Состав маски приятно радует. Без вредных консервантов, только натуральные компоненты. Масла и экстракты растений благоприятно действуют на кожу головы и волосы.

Укрепляющая маска от Марины Казариной хорошо работает, рекомендую к покупке.

    Оставить комментарий