Косметика и уход за кожей «Косметта»: самое интересное!

Макияж с акцентом на губы с ягодной помадой ROUGE FÉMINISTE

10.01.2022

Новогодний марафон красоты

Макияж с акцентом на губы пользуется популярностью у многих девушек, и мы знаем почему. Он легок в исполнении, на каждый из таких образов понадобится не больше десяти минут. Также это беспроигрышный вариант, потому что яркие губы всегда выглядят эффектно и красиво как в вечернем, так и в дневном макияже.

В палитре кремовой помады ROUGE FÉMINISTE от Vivienne Sabo 10 оттенков на любой вкус: от нежного нюда до насыщенного бордо. Каждый из них назван в честь одной из великой женщин, которые оставили след в истории женского движения во Франции. Все оттенки невероятно красивые и пигментированные.

Мы рекомендуем обратить внимание на один очень интересный, глубокий и яркий оттенок — Тон 08 · Simone (малиновый). Вы, наверно, спросите, а почему не красный? Да, он роскошный, классический и подходит к любому образу. Но хочется немного отойти от классики. Тон 08 имеет очень красивый ягодный цвет. А в зависимости от освещения он может меняться от малинового до классического красного цвета.

Помада ROUGE FÉMINISTE с первого слоя полностью перекрывает цвет губ, идеально ложится и держится весь день. Она нисколько не сушит и не стягивает губы. Наоборот, увлажняет и питает их за счет масла миндаля и пчелиного воска, входящих в состав помады.

Яркая помада ROUGE FÉMINISTE придаст губам соблазнительный объем, скорректирует их форму и подчеркнет белоснежную улыбку. Сочные, ягодные губы сделают тебя роскошной! Предупреждаем, внимание восхищенных взглядов тебе обеспечено!

    Оставить комментарий