Косметика и уход за кожей

Стойкие стрелки карандашом Liner Virtuose

11.01.2022

Хочу рассказать про свой новый карандаш для глаз под названием Liner Virtuose, выпускающийся под брендом Vivienne Sabo. Всего в коллекции 5 оттенков. Обычно я брала для глаз черные карандаши, а в этот раз решила взять темно-серый под номером 602.

С виду карандаш стандартный, как и большинство таких же продуктов, закрывается колпачком. Карандаш легко точить, он без труда поддается.

Текстура и консистенция карандаша – вот, что меня больше удивило и порадовало. Он мягкий, хорошо скользит по коже и не царапает, оставляет яркий цвет за собой. Если надавить на карандаш сильнее, то линия будет жирная. Чем слабее нажатие, тем линия тоньше. Мне хватает один раз провести карандашом по веку, как яркая линия появляется на коже и повторять уже и не надо. Если линия получилась не ровной или не правильной, ее можно сразу удалить ватной палочкой.

Если растушевать линию от карандаша, то стрелка превратится в тени – мягкие ощущения и никакой стянутосит.

В течении дня карандаш не осыпается и не размазывается, а стойко держится. Для снятия такого макияжа тоже проблем нет. Смачиваю ватный диск мицеллярной водой, прикладываю этот диск к глазу, жду несколько секунд, чтобы кожа увлажнилась и мицеллы принялись за работу. Пару движений и от карандаша не остается ни следа.

    Оставить комментарий