Косметика и уход за кожей

Карандаш для бровей Faberlic — идеальный коричневый без рыжины

29.11.2020

Когда мы думаем о макияже бровей, то первым на ум приходит именно карандаш, так как он является классикой и самым простым и универсальным «инструментом» для коррекции и подкрашивания бровей. С ним достаточно пары штрихов и легкой растушевки, и получаем красивые, выразительные и естественные брови.

Для меня лучший карандаш для бровей от косметического бренда Faberlic. Мне идеально подошел оттенок 5529 – Deep Brown (темно-каштановый).

Корпус карандаша выполнен из дерева. Цвет корпуса полностью совпадает с цветом грифеля. Карандаш необходимо затачивать, что для меня является большим плюсом, так как я сама могу регулировать толщину острия. Он отлично держит себя во время подтачивания: не ломается и не крошится.

Колпачок оснащен удобной в меру жесткой щеточкой.  С ней легко можно расчесать и растушевать брови после нанесения карандаша.

Оттенок темно-коричневый без рыжины, он отлично подходит моим темно-каштановым бровям. Пигмент очень насыщенный и естественный.

Карандаш для бровей Faberlic отлично прокрашивает все пустоты, создает максимальный эффект натурального оттенка, легко наносится и растушевывается.

В течение дня он отлично держится – не размазывается и не тускнеет. И с демакияжем проблем нет – карандаш отлично снимается при помощи мицеллярной воды.

Я осталась в огромном восторге от карандаша для бровей Faberlic, так как он легко наносится и растушёвывается, держится отлично весь день, имеет удобную щеточку и красивый естественный оттенок.

    Оставить комментарий