Косметика и уход за кожей

Восстанавливающий крем для лица с экстрактом ромашки

22.11.2020

С приходом холодного времени года обратила внимание, что после тренировки и душа, а так же после бассейна, кожа лица и тела стянута и ощущения довольно некомфортные.

Для кожи тела я выбрала и заменила привычный гель для душа, на более мягкий.

А для кожи лица мне был необходим какой-нибудь крем, который успокаивает раздраженную кожу, не перегружает и не лежит жирным блином на моей и так склонной к жирности коже, и при этом его можно применять как бы между моим основным уходом за кожей лица, который я использую утром и вечером. Ну и еще один критерий, чтоб не занимал много места в сумке.

Недавно, делая очередные покупки, обратила внимание на бюджетное средство, которое как раз по всем пунктам подходило под мои запросы.

Это крем для лица «Восстанавливающий» с экстрактом ромашки» от Русское Поле. Средство от нашего отечественного производителя, компании Fratti. С косметикой данного бренда я знакома давно, и некоторые средства мне нравились, поэтому я решила попробовать. И ведь стоимость очень бюджетная.

Крем для лица находится в тюбике из мягкого пластика, на обороте которого есть немного информации от производителя.

Так же с инфо можно познакомиться на официальном сайте бренда.

В составе данного средства есть экстракт ромашки, а ведь ромашка давно известна своими успокаивающими и регенерирующими свойствами.

У крема неплотная текстура, он легко ложится и распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляя липкости или жирности, увлажняет и успокаивает раздраженную кожу.

    Оставить комментарий