Косметика и уход за кожей Косметология

Качественный уход за веками – жидкие патчи от Марины Казариной

30.01.2022

Когда я первый раз взяла этот продукт у бренда натуральной космецевтики Marina Kazarina, я представила себе гелевые патчи, которые сейчас невероятно модны). Но здесь средство оказалось даже лучше и еще эффективнее тех патчей, которые я ранее пробовала.

Это достаточно густая жидкость, кремообразная. Но применять ее можно по-разному. Можно просто как гелем для век, нанести, вбить подушечками пальцев аккуратно, дать высохнуть. Можно использовать патчи еще эффективнее. Смазать обильно веки, нижнее, верхнее им. Затем поверх положить ватный тампон, смоченный тоником (гармоничнее будет тоник от Marina Kazarina), полежать так минут 10-15 , убрать вату. Остатки вбить в кожу век. Действуем аккуратно!


Смывать средство с лица не нужно. Смотрите по комфорту для вас.
Жидкие патчи снимают отеки с век, смягчают и увлажняют, разглаживают кожу, даже имеют, заметила, легкий эффект лифтинга.

Но собственно, это та самая чудодейственная жидкость, в которой регулярно нуждается нежная тонкая чувствительная кожа век, чтобы всегда оставаться здоровой, нежной, без лучиков «счастья»)) и синевы под глазами.


Беру патчи часто. Когда заканчиваются, месяц отдыха с другими средствами, затем снова к ним возвращаюсь.

    Оставить комментарий