Косметика и уход за кожей

Набор Super-пятки, и пятки в порядке

26.09.2020

Какая девушка не мечтает о красивых ножках? Безусловно, для этого нужно внимательно подходить к уходу за ними, а в особенности – за пяточками. Не всегда достаточно простого очищения пемзой во время принятия ванны или распаривания. Для меня замечательным помощником стал набор Super-пятки. В прозрачной косметичке на молнии собраны все необходимые предметы и средства для заботы о женских пяточках. А, точнее, здесь находятся спрей для размягчения кожи, крем-концентрат, инструкция, перчатки и одноразовое полотенце.

Использовать набор очень просто – все прописано в инструкции, пошагово. Я, в принципе, так все и делаю. Но иногда перед началом процесса еще и распариваю кожу ног в ванночке (хотя это вовсе не требуется, но помогает усиливать эффект).

Косметическое средство для педикюра представлено в формате спрея. Оно позволяет легко распылить содержимое по поверхности стоп. Его основное назначение – смягчение кожной поверхности. В состав вошли только натуральные экстракты. Хорошо справляется даже с натоптышами и мозолями.

Пемза зеленого цвета выполнена из жесткого полиуретана. Подходит даже для чувствительной или поврежденной кожи. Очень удобна в применении.

Крем-концентрат используется для завершения всей процедуры ухода за пятками. Он обладает заживляющими, очищающими, антисептическими и увлажняющими свойствами. Наносится легко, распределяется равномерно, впитывается быстро. В его состав вошли гиалуроновая кислота, экстракт коры белой ивы, коллаген, экстракты синего василька и листьев ройбуша. После нанесения надолго сохраняется чувство свежести, ухоженности и комфорта. Притом полностью отсутствуют парабены.

Данный набор одобрен специалистами, его эффективность доказана клиническими исследованиями. Он отлично подходит для подготовки ног к педикюру. Да и просто нравится ощущать, что ноги ухоженные, красивые, а кожа на пяточках мягкая. Я использую этот набор дома. Процедура занимает совсем немного времени, а результат иногда даже лучше, чем после салона.

Средства в этом наборе Super-пятки отлично помогают справиться с ороговевшими частичками, сухостью кожи ног, огрубелостями и натоптышами в области пяток. Я довольна таким приобретением. Рекомендую, однозначно!

    Оставить комментарий