Гигиена Косметика и уход за кожей Парфюмерия Разное

Подарок для настоящего мужчины на 23 февраля

05.02.2022

Марафон красоты «В ожидании весны»

Скоро мужской праздник – 23 февраля и уже сейчас стоит задуматься о подарке для дорогих мужчин: папе, брату, мужу, дедушке, другу или коллеге. Косметический набор – универсальный подарок, с которым можно угодить любому привереде. Как раз к такому случаю Faberlic выпустил новую серию Blockbuster для сильного пола. В линейку входят:

  • Парфюмерная вода для мужчин;
  • Парфюмерный гель для душа;
  • Гель для бритья;
  • Крем после бритья.

Оригинальный дизайн черного цвета с золотой звездой, будто со звездой с Аллеи Славы из самого Голливуда. Такой набор – подходящий подарок для брутального и сильного мужчины.

Гель для бритья придаст гладкое скольжение станка при этом исключит любые раздражения. Крем после бритья успокоит кожу и увлажнит ее. Гель для душа зарядит энергией и придаст сил для новых побед. Масло черного тмина, входящее в состав этих продуктов, увлажнит и смягчит кожу, а бодрящий аромат придаст уверенности в каждом действии.

Каждый день будет неповторим и энергичен благодаря бодрящему аромату с сочным лаймом и взрывным перцем Тимут парфюмерной воды из новой коллекции. Аромат заключен в оригинальную упаковку в виде гранаты. Вот-вот и рванет! Мужчина будет крайне впечатлен от такого подарка.

Такой подарок не ударит по кошельку. Сейчас его стоимость даже не доходит до 1500 рублей. Также набор можно изменить по своему выбору, например, что-то убрать или заменить.

    Оставить комментарий