Уход за волосами

В борьбе с перхотью помогает шампунь PEAK MCKINLEY

27.02.2022

Периодами у моего мужа бывает перхоть, и сейчас в межсезонье снова возникла эта проблема. Я для лечения головы купила Шампунь против перхоти PEAK MCKINLEY от FABERLIC.

Серебристый флакон с шампунем имеет хороший объем 380 мл. Удобная крышка с выемкой. На обратной стороне крупным шрифтом есть вся информация о средстве. На бутылочке с шампунем есть цифры 6194.

 

Цвет шампуня прозрачный, без красителей. Хорошая консистенция дает стойкую пену.

Данный шампунь парфюмированный, после него сохраняется на волосах приятный аромат. Направление аромата древесно – цитрусовое.

Способ применения: нанести на влажные волосы, вспенить и смыть. Для достижения результата применять ежедневно.

Муж не пользовался данным шампунем каждый день. Обычно делал промежутки день – два. Шампунь хорошо промывает волосы и кожу головы до скрипа. При этом не сушит абсолютно. Серия шампуней PEAK создана на ледниковой воде. Она более мягко действует на кожу головы, увлажняет и укрепляет защитный барьер.

А с перхотью помогает справиться противосеборейная формула с климбазолом. А также лечит причины её возникновения. За 3 – 4 недели применения перхоти практически не стало, кожа головы не зудит. Но вместе с шампунем муж применял также витаминный комплекс для волос. Вся проделанная работа принесла отличный результат. К весне здоровая кожа головы и красивые блестящие волосы.

    Оставить комментарий