Разное «Косметта»: самое интересное!

Макияж на каждый день от FABERLIC

28.02.2022

***

Макияж на каждый день — это выбор продуктов, с которыми мы встречаемся с утра у зеркала ежедневно.

Эти продукты должны быть нам понятны и легки в использовании.

На фото представлено три продукта от FABERLIC, которые отвечают моим требованиям к ежедневному макияжу.

Итак, начинам с кожи. Увлажняющий тональный кушон для лица iSeul. Название говорит само за себя. Мы все давно любим корейскую косметику за ее качество, и здесь это тоже оправдано. В одном кушоне собрано целых три продукта. Это пудра, тональный крем и флюид. Увлажняем, корректируем и тонируем кожу на весь день. Невесомый продукт, который не только рисует идеальный цвет лица, но и ухаживает за кожей. Кожа лица с кушоном выглядит естественно, цвет отлично гармонирует с цветом кожи, подстраиваясь и сливаясь. Цвет лица ровный, все изъяны скрыты.

Далее подчеркиваем глаза. И используем для этого тушь для ресниц First Class. Хочется придать цвета и объема? Наносим один слой туши. Нужно добавить длины и цвета? Добавляем второй слой. Тушь отлично носится весь день, не осыпается, не требует подкрашивания. Нанесение занимает минимум времени.

И в завершении губы.  И для того, чтобы подчеркнуть губы, но оставить их естественными, нам нужна Увлажняющая помада-блеск для губ Rossetto Brillante. Блеск помады придает губам влажный финиш. Они выглядят более пухлыми и притягательными. При этом есть выбор цвета, чтоы подобрать именно для себя, хотя предупреждаю, цвет не яркий. Но мы здесь говорим про естественность!

    Оставить комментарий