Уход за волосами

Новая серия «медовых» средств для волос Total Repair от бренда BB-One

05.04.2022

Опробовала средства для волос из новой линейки с медовым ароматом — Total Repair. Линейка представлена брендом BB-One. Не в первый раз применяю по уходу за волосами средства этой компании. Пока это одни из лучших средств для волос, которые я знала. Эффективность их всегда на высочайшем уровне.

И главное, получаешь огромное удовольствие при их использовании. Немного подробнее о новой линии средств.

Серия Total Repair разработана для восстановления волос, поврежденных в результате процедур осветления и химической завивки (у меня волосы окрашенные в темный оттенок, мне зашли средства великолепно!). Ценным ингредиентом линейки является мед. Благодаря своему богатому витаминному и минеральному составу он способен восстановить структуру волос любой степени повреждения, устраняет сухость и ломкость, возвращает локонам природный блеск и эластичность, предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост. Снимает раздражения кожи головы. Комплекс протеинов в составе смягчает и увлажняет волосы. Масло семян конопли делает волосы шелковистыми и сияющими.

Особенно поразил аромат линейки! Медовый. Но не приторный. Нежный, благородный, мягкий. В линейке представлены все нужные средства для полного ухода за волосами – шампунь, бальзам, маска, масляный уход, спрей. То есть для полного ухода за волосами достаточно взять все продукты данной линейки и волосы будут полностью ухожены.

Маску применяем до мытья волос, как и положено. Далее шампунь. Далее бальзам для волос. Масло обеспечивает уход за корнями волос и по всей их длине, а спрей помогает укладывать волосы, увлажнять их, поддерживать их блеск и силу.

Прекрасный полный уход! Очень довольна!

 

    Оставить комментарий