Косметика и уход за кожей «Косметта»: самое интересное!

Чистая и гладкая кожа с гелем-скаткой iSeul FABERLIC

16.04.2022

Думаю, что многие девушки знают такое средство, как пилинг скатка. Оно хорошо очищает кожу от различных загрязнений и омертвевших клеток.  Появлением этого интересного средства косметический рынок обязан брендам из Кореи.

У Faberlic есть серия средств под названием iSeul, которая разработана, основываясь на корейских ингредиентах с учетом особенностей кожи европейского населения. В этой статье расскажу поподробнее о геле скатке для лица iSeul.

Милое и нежное оформление упаковки радует взгляд и поднимает настроение. Формат тюбика очень удобен в применении, средство выдавливается без проблем.

Текстура средства напоминает что-то среднее между гелем и кремом. Если его выдавить на кожу, то он начинает стекать вниз. При распределении по лицу в текстуре заметны небольшие, но ощутимые крупинки.

Гель-скатка отлично растворяет омертвевшие клетки, черные точки и грязь. Средство состоит из мягких веществ, которые при массировании превращаются в катушки. И в результате очищают и разглаживают кожу. А маленькие крупинки в текстуре геля оказывают легкий и приятный массаж.

Гель помогает очистить поры, подсушить воспаления, устранить шелушения и покраснения. Он не оставляет после себя ощущение липкости и пленки. После применения я не наблюдала ни покраснений, ни раздражений. Кожа чувствует себя очень комфортно, она словно начала дышать каждой клеточкой.

Для наилучшего эффекта использую гель-скатку iSeul 2 раза в неделю. В результате я получаю чистую, гладкую, нежную и здоровую кожу.

    Оставить комментарий