Косметика и уход за кожей

Интенсивный уход с увлажняющим ночным кремом HyaluronCa от FABERLIC

11.05.2022

В своем ежедневном уходе я всегда использую 2 вида кремов для лица: дневной и ночной. Не использую я один крем и утром, и вечером, потому что ночной крем более питательный, способствует восстановлению и регенерации кожи. А дневной крем помимо питательных и увлажняющих компонентов, содержит фильтра, которые защищают кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей.

Ранее я уже рассказывала об увлажняющем дневном креме для лица HyaluronCa от FABERLIC, который произвел положительное впечатление после использования. Сегодня же я хочу поделиться своими впечатлениями об увлажняющем ночном креме для лица из этой же серии HyaluronCa.

Упаковка ночного крема выглядит абсолютно также, как и дневного. На обратной стороне можно прочитать всю необходимую информацию.

Крем имеет однородную текстуру, нежную консистенцию средней густоты и приятный ненавязчивый аромат. Он хорошо распределяется по коже, достаточно быстро впитывается и не оставляет после себя липкости или жирной пленки.

Если есть шелушения, ощущение сухости или стянутости после умывания, то он моментально избавляет от них. Дарит чувство комфорта кожи. Делает её более упругой, нежной и гладкой, разглаживает морщинки и укрепляет защитные функции кожи.

Утром в отражении зеркала я вижу свежую, здоровую, отдохнувшую и сияющую изнутри кожу, а всё это благодаря увлажняющему ночному крему для лица HyaluronCa.

    Оставить комментарий