Косметика и уход за кожей

Как создать неповторимый образ с коллекцией Haute Couture

22.05.2022

Марафон красоты «Подготовка к лету»

Одна из моих любимых коллекций Vivienne Sabo — это . В ней ей все для создания неповторимого образа: тушь для ресниц, фиксирующий гель для бровей, две палетки теней для глаз,  палетка теней для бровей, палетка для контуринга и румян, палетка хайлайтеров и румян.

Целый 2 палетки с тенями для ярких, стильный, строгих и роскошных образов. Палетка DEFILE — универсальна. Яркие оттенки подойдут для вечернего макияжа, а нюдовые для дневного. Макияж нужен для вечеринки или строгой рабочей встречи? Палетка DEFILE поможет в любом случае.

Хочешь не стандартный образ? Да, легко. В этом идеальна палетка INTRIGUE. В ней сочетаются песочные оттенки и терракотовые тона. Она поможет сделать акцент не как у всех, выделит из толпы. Она для ярких и дерзких.

Палетка PLAISIR содержит 6 оттенков хайлайтеров и румян. Подчеркивает, завершает образ. Текстуры с яркими переливами легко и быстро растушевываются, завораживают.

Палетка BRONZETTE универсальна. Здесь и хайтайтер, и бронзер, и скульпторы. 6 золотисто-розовых оттенков для коктельного, естественного, непринужденного образа. Макияж раскошный, но, будто, усилий не приложено.

Какой образ без туши для ресниц. В этой линейке та самая знаменитая тушь CABARET Haute Couture, только в эксклюзивном дизайне. Ее легендарная щеточка прокрашивает ресницы с первого раза, приподнимая их от самых корней. Мягкая текстура не оставляет комочков. Ресницы выглядят естественно, подчеркивая взгляд.

Без палетки TRIOMPHE для бровей не обойтись, иначе образ будет не закончен. В ее составе пигменты и воск, чтобы макияж был стойким.

А в завершении пара взмахов кисточкой геля для бровей FIXATEUR Haute Couture зафиксирует даже самые не послушные волоски на весь день, придаст им форму и закончит макияж.

    Оставить комментарий