Здоровье Диеты и фитнес

Для здоровья и красоты кальций крымский ты прими

25.05.2022

Марафон красоты «Подготовка к лету»

К сожалению, мы не молодеем. С возрастом появляется все больше проблем с организмом. Часто это обусловлено нехваткой витаминов и микроэлементов. Хочу рассказать про кальций, который нужен организму для крепких костей,  зубов, ногтей, волос, для лучшей свертываемости крови, хорошей подвижности суставов.

Кальций мы получаем с пищей. Нам с детства твердили есть больше творога, яиц и пить молоко. Но не всегда этого достаточно. Его нехватка будет сразу заметна. Чтобы ее восполнить, необходимо приобрести кальций в аптеке или специализированном магазине. Главное, чтобы производитель был добросовестным и ответственным. Таким является крымская лаборатория Пантика.

Уже месяц, как я принимаю кальций Пантика. Заметны улучшения: ногти стали и волосы крепче, кожа на лице чище. Покупала я большую баночку в которой сразу 120 таблеток. Принимать необходимо по 1 таблетке 2 раза в день. Таким образом баночке мне хватит на 2 курса приема по 1 месяцу.

Баночка удобная для хранения таблеток. Стоит она у меня на кухне на полочке, чтобы я не забывала их пить.

Помимо кальция в составе есть витамин Д3, который способствует лучшему усвоению кальцию. А вообще с усвоением кальция Пантика проблем нет, так как кальций идет в форме цитрата, он усваивается в организме вне зависимости от приема пищи и кислотности желудка. Цитрат кальция регулирует уровень рН мочи, снижает вероятность образования камней в почках.

Также Пантика выпускает кальций в порошке, если кому-то именно так удобнее его принимать.

Форма таблеток круглая и маленькая, проглотить не сложно, запивая достаточным количеством воды.

    Оставить комментарий