Косметика и уход за кожей Разное «Косметта»: самое интересное!

Мой быстрый макияж

31.05.2022

Статья написана в рамках марафона красоты «Подготовка к лету“. 

Мне нравится использовать различную декоративную косметику, но бывают дни, что нет времени на макияж. Тогда мне на помощь приходит несколько средств, которые помошают создать быстрый макияж.

В начале, конечно же, обязательно мои ежедневные уходовые процедуры для кожи лица и нанесение специально подобранного дневного крема. Далее я использую пудру «Матовая пудра, создающая эффект обнаженной кожи». Наношу при помощи кисти для пудры.

Пудра дает легкое невесомое покрытие, и не скроет какие -либо недостатки на коже, но, к счастью, таких проблем на коже у меня сейчас практически нет, благодаря уходу за кожей лица и правильному питанию. Но если вдруг есть покраснения, то можно использовать специальный консиллер.

Далее я делаю быстрый контуринг. Уже несколько лет я отдаю предпочтение «Marinière Палетка для скульптурирования».

У меня в оттенке 02. В скульпторе нет блестков или сияния, он матовый, как я и люблю.

Для моего оттенка кожи данное средство создает идеальный контуринг, растушевывается легко и просто, и дает идеальную тень, при этом без пятен.

Далее я подчёркиваю брови при помощи автоматического карандаша для бровей . Это Brow Arcade. У меня в оттенке 04 серо-коричневый. Наношу тушь для ресниц. Для этого мне очень нравится использовать знаменитую тушь Cabare Premier в черном цвете. Она предает объем и длину, хорошо прокрашивает, ресницы не склеивает. И на губы использую помаду-бальзам для губ Color lip balm. Она придает лёгкий оттенок губам и при этом ухаживант за ними. Не нужны танцы с бубнами в виде контурного карандаша. Просто нанесла на губы и побежала покорять мир smile. Вот такой быстрый, легкий макияж!

    Оставить комментарий