Косметика и уход за кожей

Улиточная сыворотка ПАНТИКА — увлажнение и упругость!

03.06.2022

Косметику «Пантика» из Крыма нежно люблю за доступные цены, натуральные составы и легкую, не жирнящую, не забивающую поры текстуру. И, конечно, за результат! Состояние моей кожи благодаря кремам «Пантика» значительно улучшилось. И главное — я могу позволить покупать эти кремы на постоянной основе, не боясь, что их больше не привезут, что у меня в семейном бюджете не хватит на них денег. А теперь к кремам «Пантика» присоединились еще и сыворотки для лица Пантика — их вышло три. Первым делом я выбрала, конечно, улиточную. Ведь улитки всегда у руля!

О сыворотках для ухода за лицом Пантика я узнала здесь — https://pantika.biz/news/novinka-syvorotki-dlya-litsa-s-vysokoj-kontsentratsiej-aktivnyh-komponentov.html

Почему выбрала омолаживающую? Сыворотка омолаживающая с муцином улитки — это концентрат для ежедневного ухода за кожей, увлажняющий, поддерживающий кожу здоровой, препятствующий развитию морщин. Мне 41 год, поэтому я стараюсь, чтобы уход не просто «немного увлажнял», а приносил пользу коже, препятствовал старению, заживлял появляющиеся несовершенства. Улиточный муцин с этими задачами превосходно справляется. Хочу отметить, что поскольку Пантика — косметика крымская — сырьё для косметики свежайшее. При этом доступное по цене, потому что добываются все эти богатства — улиточный муцин, гомогенат медуз, устричный олигоциан — в Крыму. И поэтому у нас есть уникальная возможность получить роскошные активы для ухода за нашей кожей по доступной цене, не переплачивая в разы поставщикам, таможенникам и прочим товарищам.

Сыворотка выпускается в объеме 30 мл. Она легкая по текстуре.

Состав сыворотки лаконичный. Это муцин улитки, компонент водорослей (каррагинан), фруктовые органические кислоты, витамины Е и С, пантенол, фруктовые органические кислоты. Отдушка тоже натуральная. Никаких парабенов и прочего сомнительного и вредного.

Прекрасная сыворотка — увлажняет, напитывает, омолаживает! Наношу не только на лицо, но и под глаза.

Питательная сыворотка с виноградом для лица — еще одна новинка лаборатории натуральной косметики «Пантика».

 

    Оставить комментарий