Новости проекта Здоровье Разное «Косметта»: самое интересное!

Как повысить физическую и умственную активность в жаркое время

12.06.2022

Летний марафон красоты — начало!

В современном мире очень сложно поддерживать здоровье организма, обеспечивать его необходимыми питательными элементами и поддерживать на высоком уровне физическую и умственную работоспособность. Крымский производитель натуральных и эффективных добавок Пантика выпустил ряд новинок, среди которых солодовый концентрат «ЭкстраСил Superfood».

Его действующие компоненты: «концентрированный экстракт пророщенных зёрен ячменя, микроводоросль спирулина, кальция цитрат из морских моллюсков, витамин С (аскорбиновая кислота).»

Все компоненты идеально сбалансированы и дают организму необходимые питательные вещества.

Прием препарата направлен на повышение энергии и сил после умственной работы или физической активности, восстановление после трудного и тяжелого дня, укрепление иммунной системы организма.

Принимать необходимо по 1 десертной ложке за 15-20 минут до еды. Консистенция препарата очень густая и плотная, темно-зеленый цвет дает входящая в состав микроводоросль спирулина. На вкус гель приятный, напоминает мне спирулину. Выпиваю всегда с удовольствием и без проблем.

Прием такого продукта может быть без половых и возрастных ограничений.

Когда стала регулярно принимать солодовый концентрат «ЭкстраСил Superfood» заметила, что стала реже нервничать, восстановление проходит быстрее, усталость в конце дня не такая сильная, даже активныхе физические тренировки в зале даются гораздо легче.

Баночка большая, объем 350 г, хватает на долго. Решила еще заказать такую для родителей.

    Оставить комментарий