Косметика и уход за кожей Уход за волосами

Мягкий шампунь без силиконов для красоты и здоровья волос

16.06.2022

Летний марафон красоты — начало!

Мягкие шампунь без силиконов — лучшее, что можно придумать для волос. Мягкое и деликатное, но при этом очень качественное очищение волос и кожи головы — залог здоровья. Именно поэтому мой выбор остановился на мягком шампуне без силиконов для нормальных и не сильно поврежденных волос от российского бренда натуральной косметики Марина Казарина. 

Формула шампуня обогащено натуральными компонентами, не имеет силиконов и синтетических компонентов, направлена на очищение и питание до самых кончиков.

Волосы не пачкаются силиконами, а значит дольше чистые.

Консистенция шампуня жидкая и прозрачная. Средство необходимо вспенить и нанести массажными движениями на волосы и кожу головы. Для большего ухода шампунь можно смешать с молоком, вспенить и вымыть волосы. Благодаря тому, что в молоке содержится молочная кислота, протеины, витамины и микроэлементы такой уход будет более качественным, а питание сильным.

Шампунь, не имеющий силиконов в составе, пенится хуже, чем привычные нам шампуни масс-маркета, при этом отлично справляется со задачей очищения. Распространенный миф — пена очищает.

При повторном нанесении шампуня на волосы, он вспенивается лучше, так как загрязнения и жирная пленка с волос удалены.

В состав добавлены пептиды шелка,которые насыщают волосы и кожу головы ценными аминокислотами, обеспечивая гладкость и легкость расчесывания волос. Алоэ увлажняет волосы по всей длине, успокаивает кожу головы, устраняет перхоть. Масло брокколи придает блеск волосам, является натуральным аналогом силиконов, разглаживает волосы, закрывает чешуйки, снимает электризацию.

Шампунь отличный помощник в уходе за волосами, отлично очищает и питает волосы, придавая им гладкость и здоровый блеск.

    Оставить комментарий