Косметика и уход за кожей

Скраб для тела «Свобода» Clé de l’âme — идеальная кожа уже после первого применения

14.07.2022

Для того, чтобы кожа была чистой, упругой и гладкой необходимо регулярно использовать скрабы для тела (например, 1 раз в неделю). Они удаляют шелушения, омертвевшие клетки кожи и загрязнения с кожи, что способствует улучшения структуры кожи. Но очень важно подобрать эффективное и при этом не травмирующее кожу средства.

Для себя я нашла идеальный скраб – это парфюмированный солевой скраб для тела «Свобода» Clé de l’âme. Все его компоненты только натурального происхождения. Без добавления сульфатов, парабенов и минеральных масел. Для меня очень важно, чтобы средство было с натуральным и безопасным составом.

Нежная текстура скраба приятно распределяется по коже. Скрабирующие частички приятно отшелушивают кожу, нисколько не царапая и не травмируя её. Он дает приятный массажный эффект. После смывания не оставляет ощущения липкой пленки. После применения кожа становится очень нежной, гладкой, напитанной и подтянутой.

При регулярном применении скраба устраняется целлюлит, повышается эластичность и сохраняется молодость кожи.

Скраб для тела «Свобода» я полюбила не только за натуральный состав и потрясающий эффект после применения, но также и за шикарный аромат свежести, цветов и тропических фруктов.

    Оставить комментарий