Косметика и уход за кожей

Снова тестим помаду Nude Createur

13.07.2022

Не так давно у бренда Vivienne Sabo появилась помада для губ Nude Createur. В ее коллекции 20 нюдовых оттенков, которые вдохновляют каждый раз на создание нового образа. Я очень люблю неброский макияж в пастельных и спокойных оттенках, но иногда хочется что-то яркого. Среди помад Nude Createur, я уверена, что каждая найдет свой любимый, и не один, оттенок.

Первый оттенок, который у меня появился был №18 темно-розовый. Он отлично подходит для зимы. Летом мне захотелось что-то нейтрального. Теперь у меня есть №16 Серо-бежевый. Честно говоря, покупала на сайте бренда  (viviennesabo.com) и очень боялась, что оттенок не подойдет мне. Но оказалось, что опасения были напрасны.

Помада в привычном стике, поворачивая основание она поднимается вверх и выходит из упаковки. Оттенок кажется коричневым и темным, но на губы ложится мягко и нежно. Он еле заметен, при этом подчеркивает губы.

Не назову помадой стойкой, но и не отнесу это к минусу, так как это не заявлено производителем. Все же несколько часов я хожу с помадой на губах и она не стирается. Перекус и тем более обед/ужин она не выдержит. Но я ее и стираю, когда сажусь обедать. Стирается легко обычной сухой салфеткой.

Помада очень понравилась. Рекомендую к ней присмотреться. Тем более цена смешная — всего 340 рублей на официальном сайте.

    Оставить комментарий