Уход за волосами

ГЕЛЬ Com REPAR.AGE от J&J Lab. Одно из лучших средств для стайлинга при проблемных волосах — новинка!

28.08.2022

Сравнительно недавно увидела вот такой интересный бренд по уходу за волосами>>> 

Самое интересное, чуть не пролистнула сайт мимо, так как в основном средства на нем предназначались для кудрявых, вьющихся волос и волос с химической завивкой. А у меня волосы окрашенные, тонкие, проблемные. Но заинтересовалась составами средств и буквально оцепенела — хочуууу. Хочу такое на моих волосах.

Средство пришло запечатанным в пленку

 

Не буду вдаваться в долгие умозаключения об очень богатых составах средства, в которых есть и аминокислоты, и витамины, масла, еще и экологичность при применении для волос, а не химия многих укладочных средств, которая их только портит. Покажу вам ссылку на фишки линейки>>> И вы все поймете.

Итак, вот такой взяла себе для моих «тонюсек» — ГЕЛЬ для стайлинга Com REPAR.AGE®, линейка средств для ухода за волосами j&j aneiro ( производитель J&J Lab). Гель выбрала средней фиксации (не стала замахиваться на сильную).

Что представляет собой средство? Это БИОМИМЕТИЧЕСКОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ, ФИЛЛЕР ДЛЯ ВОЛОС ПЛЮС ЭФФЕКТНАЯ ДИНАМИЧНАЯ УКЛАДКА.

2 в 1: современный техничный стайлинг и эксклюзивный уход. У средства гелевая густая структура, как у косметического нежного молочка. Приятнейший аромат. Ощущение, будто нежным кремом ухаживаешь за волосами.

Если много использовать геля при моих тонких волосах — он бы конечно их утяжелил. Но я сразу поняла, что при моих волосах я им буду пользоваться как воском для непослушных прядок, для отделения и фиксации отдельных прядок. И еще! он великолепно ухаживает за кончиками сухих волос, будто аккуратно и легко их склеивает. эффект длится целый день, вплоть до смывания шампунем. А если например вы с прической, обработанной гелем попадете под дождь, или пойдете на пляж, в бассейн, то он сохраняется на волосах и волосы при обсушивании можно также распределить и уложить в прическу.

Покорена этим средством. Для меня оно в высшей степени концентрированное, хватит надолго. Еще! Если я хочу эффект влажной кладки волос или волос в ретро-стиле, вот тогда я его могу нанести пообильнее на прядях. наношу на влажные волосы и укладываю руками. Шикарное средство для королевских особ, не менее! ))

На фото позирую с прической, которую мне помог создать гель.

 

    Оставить комментарий