Косметика и уход за кожей

Новая коллекция карандашей для губ Wood Expert для разнообразных образов с минимум косметических продуктов

01.09.2022

Для создания красивого ровного рельефа кожи лица теперь не нужно использовать несколько косметических продуктов. Компания Faberlic вместе с немецкой лабораторией  Faber-Castell создали и выпустили новую линейку карандашей для лица Wood Expert.

Двойной карандаш DUO Face Pencil сочетает в себе два продукта: консилер и контуринг. Первый, чтобы высветлить кожу, второй чтобы придать более темный оттенок и выделить. Для мягкого и нежного перехода после нанесения карандаша необходимо его растушевать кистью или падушечками пальцев.

Для выразительного взгляда — Двойной карандаш для глаз DUO Eye Liner. Каждый карандаш сочетает два оттенка. Хорошо пигментированная формула позволяет добиться равномерного нанесения с первого раза. Состав дополнен витамином Е, защищающий кожу от свободных радикалов и растительными маслами, бережно ухаживающими за кожей. 

Помада-карандаш для губ Jumbo Lipstick & Liner — два продукта в одной упаковке, придаст губам насыщенный оттенок с мягким бархатистым финишем. Увеличенный диаметр карандаша позволяет удобно наносить его на кожу и не дает пробелов даже после одного слоя. Состав дополнен витамином Е.

Упаковки всех карандашей биоразлагаемые, выполнены из натуральной сосновой древесины. Колпачки изготовлены из растительного материала на основе сахарного тростника.

Формула красящего пигмента больше, чем на 75% состоит из натуральных компонентов. Оттенки хорошо пигментированы.

    Оставить комментарий