Косметика и уход за кожей «Косметта»: самое интересное!

Шикарная сыворотка от Green Mama для упругости и гладкости кожи, и борьбы с первыми признаками старения

10.09.2022

В последнее время заметила на своей коже первые признаки старения: небольшие морщинки и потеря упругости. Конечно, это меня очень сильно расстроило. Думаю, неужели дальше будет только хуже? Решила не унывать и стала искать эффективное средство для борьбы с первыми возрастными изменения на коже…

И я нашла это средство – сыворотка «RE:FACE AGE:LESS» с бакучиолом и запатентованным активом HYDROVANCE  от бренда натуральной косметики Green Mama.

Сыворотка продается в картонной упаковке, на которой прописана вся необходимая информация о средстве, в том числе и состав. В нём можно найти много полезных компонентов натурального происхождения: бакучиол (природный антиоксидант), масла оливы, арганы и пантенол, а также запатентованный компонент  HYDROVANCE®** (помогает удерживать влагу внутри кожи, улучшает её упругость и гладкость).

Сыворотка сама находится в небольшом флаконе с удобным дозатором. Текстура средней плотности, приятно распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя после себя пленки и липкости.

Мне нравится, что сыворотку можно использовать, как самостоятельное средство, а можно и в качестве базы под крем. Летом я наносила её без крема, а сейчас с наступлением холодов сверху еще наношу крем.

После 3 недель регулярного применения я не узнала свою кожу, в хорошем смысле этого слова. Она стала более упругой, гладкой и эластичной. На ощупь она очень нежная и мягкая. Лицо приобрело свежий и отдохнувший вид, тон стал более ровным и светлым. А самое главное – морщинки стали значительно меньше.

Эффект после сыворотки для лица Green Mama меня очень порадовал. Моя кожа стала красивой, здоровой и упругой.

    Оставить комментарий