Косметика и уход за кожей

Пяточки, как у младенца. Спасибо гель-пенке для ног от Green Mama

13.09.2022

Гладкие пяточки, как у младенца – мечта каждой женщины. Для ухода за пятками недавно открыла супер-средство – Гель-пенка для ног «Гладкие пяточки» от GreenMama. Применяется оно для домашнего педикюра, который не уступает салонному уходу.

Для применения достаточно развести немного средства в теплой воде из расчета 20 мл геля на 5 литров воды. Я отмеряю колпачками: 1 колпачок на 2-3 литра воды. Далее погружаю ноги в воду на 10 минут и обрабатываю их пемзой. Самым последним этапом является смягчение и увлажнение кремом для ног.

Средство мягко отшелушивает кожу и не придает эффекта, когда кожа кусками отваливается и цепляется за все подряд.

В составе мягкие моющие средства, которые очищают кожу и выводят токсины. Уксус яблочного сидра придает тот самым мягкий пиллинг. Его рН нейтральный, отсюда и мягкий эффект. Кожа избавляется не только от отмерших частичек, но и устраняются натоптыши. Эфирное масло чайного дерева – природный сильнейший антисептик. Оно эффективно заживляет раны в кратчайшие сроки, устраняет не приятный запах ног, который вызывают грибки и бактерии. Все повреждения и раны быстрее заживают благодаря экстрактам шалфея, календулы и полыни, входящих в состав.

Кожа пяток преобразилась после начала использования данного средства на регулярной основе. Экономичный расход радует. Цена приемлемая, купить такую гель-пенку по карману каждому, а сделать это можно в одном из магазинов: Золотое Яблоко, Рив Гош, Летуаль, Улыбка Радуги, Лента, Элизе, а также на он-лайн площадках: OZON, WILDBERRIES, Яндекс.Маркет, СберМегаМаркет, AliExpress.

Оставить комментарий