Новости проекта

Шампунь для регулярного использования com kera.flim от J&J Lab — обратите внимание! Интересный продукт!

14.09.2022

Наверное, это один из лучших шампуней, который можно применять без вреда волосам на регулярной основе. Шампунь и не вызовет привычки к себе, то есть эффект от него будет стойким и неизменным, также он прекрасно выполняет свое прямое назначение — промыть волосы, не утяжелить их, сделать чистыми. Не менее важно то, что он ухаживает за волосами, питает их, насыщает энергией и силой, защищает от факторов внешней среды, поддерживает их увлажненность в течение дня.

Итак ….

Универсальный балансирующий шампунь для регулярного использования com kera.flim

Воздействие на стержень волоса:

  • Восстановление
  • Защита
  • Увлажнение

Механизм комплексного восстановления волос реализован через эксклюзивную систему «молекулярной адгезии», когда в кондиционирующие полимеры при помощи высоких технологий встраивают биоаминокислоты в такой последовательности, чтобы они полностью повторяли состав кератина волос человека. Благодаря сродству с человеческим волосом, а также положительному заряду полимеров, которые формируют на волосах гибкую пленку и «заставляют» аминокислоты притягиваться и закрепляться на волосах, достигается наибольший эффект и продолжительное оздоравливающее действие на стержень волоса.

Действие системы защищает волосы от сухости, поддерживает идеальный уровень гидратации в волосяном стержне, возвращает естественную гибкость волос, восстанавливает поврежденную кутикулу, защищает волосы от воздействия негативных факторов.

Тестами подтверждено также улучшение влажного и сухого расчёсывания, уменьшение пушистости волос, улучшение мягкости и блеска, облегчение укладки и формирования завитков.

Воздействие на кожу головы:

  • Контроль жирности
  • Контроль перхоти
  • Контроль выпадения

Эффективное сочетание аминовекторного актива на базе глицина и природных сахаров, а также специально подобранных высоконцентрированных растительных CO2 экстрактов, пантенола и витамина F благотворно влияет на кожу головы, поддерживая оптимальный баланс микрофлоры, регулируя жирность, препятствуя выпадению волос, образованию перхоти, устраняя неприятный запах и зуд, снижая чувствительность.

Очищение:
Шампунь не содержит сульфатов, композиция мягких не агрессивных ПАВ имеет отличную промывающая способность, эффективно, но деликатно очищая кожу головы и стержень волоса.

Кому подойдет:

Шампунь подходит как мужчинам, так и женщинам.

Идеален для регулярного использования, подходит для чувствительной кожи головы, кудрявых, пушащихся, поврежденных (окрашивание, завивка, выпрямление), осветленных и ослабленных волос.

Шампунь довольно густой. Много его совсем не нужно. Он и так пенится превосходно. Придает волосам упругость, густоту, объем, одновременно шелковистость. Не содержит сульфатов. Что очень полезно для кожи головы и самих волос. Применяла так. наносила, вспенивала, давала впитаться шампуню в корни и в волосы по всей длине, затем смывала. Прекрасный шампунь!

Оставить комментарий