Новости проекта

Конкурс «Модные аксессуары» с UVI Jewellery

16.09.2022

UVI Jewellery проводит конкурс статей на тему модных аксессуаров. Победительница конкурса получит в подарок набор ювелирных украшений от UVI Jewelry из новой коллекции с кораллами.

Конкурс проводится с 16 по 30 сентября 2022 года.

Тема конкурса – модные украшения, стиль и аксессуары.

  • Любые советы, которые могут помочь в выборе аксессуаров, украшений.
  • Советы тем, кто дарит украшения в подарок, ведь новогодние праздники не за горами, а значит скоро наступит время подумать о подарках.
  • Роль, которую украшения играют в модном образе.
  • Модные тенденции в аксессуарах осени-зимы 2022-2023.

В новой коллекции украшений от UVI Jewellery представлены серьги, кольца, бусы и подвески из золота и серебра, инкрустированные кораллом в огранке кабошон. Дизайнерам удалось преобразить коралл под модные тренды современности и создать универсальные украшения, которые подойдут, как для молодой аудитории, так и более зрелой. С этой коллекцией вы убедитесь – кораллы, это не только винтажные бусы, которые надевала ваша бабушка в юности и которые придают возраст их обладательнице. Это стильные украшения, которые помогут оживить даже самый обычный будничный наряд.

Модницы и ценительницы натуральных камней смогут побаловать себя аккуратными пусетами на каждый день и удлиненными серьгами для вечернего выхода. Колье с мелкими коралловыми бусинами будет отлично сочетаться с жемчужными подвесками, а коралловые подвески станут акцентным элементом в зоне декольте.

Настоящий кусочек моря теперь в ваших руках. Согревайтесь осенью воспоминаниями о лете вместе с коралловой коллекцией от UVI Jewellery.

    Оставить комментарий