Разное «Косметта»: самое интересное!

Новый год 2023 для разных знаков Зодиака: наряд и украшения

17.09.2022

Марафон красоты

Выбирая наряд на Новый 2023 год, конечно, стоит учесть не только модные тенденции и что идет лично вам, но и знак зодиака.

Овен

Огненный знак Овен не сидит на месте. Он все время рвется в путь, ставит перед собой цели, задачи и добивается всего задуманного. Вам подойдут энергичные цвета — красный, бордовый. А также блеск и пайетки.

Телец

Тельцы — люди упорные и, вместе с тем, домашние. Им подойдут природные оттенки. Силуэт должен быть плавным, а украшения не только стильными, но и дорогими. Лучше всего подойдет золото. Например, золотые серьги с камнями.

Близнецы

Актуальные для Близнецов оттенки — прохладные светлые, пепельный, а также жемчужный. Поскольку Близнецы далеки от пафоса и официоза, стоит добавить в образ какую-то изюминку.

Рак

Раки не изменяют себе и даже в новогоднюю ночь выбирают удобство. Пастельные тона для них идеальны и родственны Кролику — хозяину года. Из украшений подойдут тонкие цепочки и серьги-пусеты. Укладка простая и элегантная, а макияж максимально естественный с одним акцентом.

Лев

Лев всегда выбирает то, что блестит. Ведь для Льва важно быть звездой новогодней вечеринки. Столь любимое Львами золото как раз в тему! Поэтому можно не ограничивать себя в желаниях. Дополнят яркий «золотой» образ соответствующий макияж и золотые украшения.

Дева

Девы как всегда сдержанны и элегантны. И  новогодняя ночь не исключение. Элегантные платья и украшения. Всё это подходит Деве и в новогоднюю ночь 2023, и просто по жизни.

Весы

Весы могут наряжаться как душе угодно. Их выбор массивные украшения, которые, конечно, должны подходить к выбранному наряду.

Скорпион

Скорпионы могут быть опасны для Кролика, поэтому первым стоит сдерживать свой напор. В наряде тоже лучше выбрать что-то спокойное и элегантное, чтобы не напугать хозяина года. Маленькое черное платье и элегантные серьги отлично подойдут.

Стрелец

Стрельцы могут ни в чем себе не отказывать. Рекомендуются лишь действовать в рамках любимых хозяином года цветов — это белый, серый, серый с голубым.

Козерог

Козероги ценят удобство, поэтому их наряды элегантны и, вместе с тем, комфортны. Кролик того же мнения. Козерог легко справится с выбором наряда — это и так в его стиле и вкусе. Стильные украшения отлично дополнят образ.

Водолей

Водолеи в этом году очень устали. Поэтому могут себе позволить сменить имидж в новогоднюю ночь. Ни в чем себе не отказывайте. Купите понравившееся платье и оригинальные украшения.

Рыбы

Рыбам отлично подойдет белый цвет. Уравновесить белый поможет более яркий макияж, чем обычно. Рыба будет блистать, если выберет яркую помаду и стильные украшения.

    Оставить комментарий