Здоровье

Как поддержать зрение в отличном состоянии?

17.09.2022

Проблемы со зрением у меня появились еще в школе и со временем острота зрения ухудшалась. В 21 год врач мне выписала ношение очков для вождения автомобиля. Очки стали моими помощниками не постоянно, но в некоторых случаях: вождение, поход в кинотеатр. Сейчас мне 30+ и очки или линзы я ношу на постоянной основе. Именно поэтому защита зрения для меня очень актуальна.

Препарат Eyes Protector направлен на комплексную поддержку зрения. В его составе есть все необходимое: Лютеин, Зеаксантин, Рутин (Витамин Р), Цинк, Селен, N-ацетил-L-цистеин, Таурин, Бета-каротин и экстракт черники. Компоненты защищают сетчатку глаза от УФ-излучения, укрепляют капилляры, снижают внутриглазное давление, повышают остроту цветовосприятия и остроты зрения, активизируют межклеточный обмен веществ, улучшают кровообращение и снимают усталость с глазных мышц.

Одна упаковка содержит 30 капсул, прием которых самый простой: по 1 капсуле 1 раз в день. Всего одна капсула в день поможет хоть и не улучшить зрение, но продлить здоровье глаз и не позволит зрению снизится.

Баночку Eyes Protector я получила в подарок за марафон красоты, за что благодарю, как спонсора марафона — бренда Urban Formula, так и администрацию сайта.

    Оставить комментарий