Уход за волосами

Несмываемый крем для роскошного ухода за волосами от J&J lab

18.09.2022

Для красоты и здоровья волос в моем уходе за волосами всегда есть несмываемые средства, которые я использую после мытья волос.

В ассортименте линейки для волос «J&J aneiro» у производителя J&J lab так же есть такое средство.

Это «Несмываемый крем для роскошного ухода за волосами сom bio.elixir«.

Итак, средство находится в небольшом флакончике из непрозрачного пластика. На флакончике есть вся необходимая информация для покупателей. Но так же с инфо можно ознакомиться на официальном сайте бренда.

Очень удобно, что флакончик оснащен дозатором.

Консистенция средства кремовая , текстура легкая с приятным парфюмированным ароматом.

Объем средства 150 мл., расходуется достаточно экономично. Возможно, в виду того, что крем, как впрочем все несмывашки, необходимо наносить на влажные волосы, отступая от корней, аккуратно распределяя по всей длине.

Данное средство не обладает выдающими фиксирующими свойствами, оно лишь подчеркнет и обозначит природную текстуру волос, поэтому сверху него желательно наносить дополнительные средства фиксации.

У «Несмываемого крема для роскошного ухода за волосами сom bio.elixir» другая задача. Средство содержит драгоценный комплекс благородных масел и  экстрактов, который помогает восстановить здоровье волос, питает и увлажняет, делает волосы послушными и лёгкими, возвращает природный блеск и сияние.

Прекрасное средство с замечательным богатым составом для здоровья и красоты любого типа волос!

    Оставить комментарий