Уход за волосами

Как укрепить корни волос с маской от Marina Kazarina

23.10.2022

Это действительно сильная маска против выпадения волос с реактивным эффектом. Маска от выпадения волос интенсивного действия Marina Kazarina призвана укреплять корни волос, насыщать их силой, выравнивать вид волос по всей длине.

Маска поможет укрепить волосы после окрашивания, предотвратит выпадение волос, стимулирует их рост, помогает в регуляции себума, устраняет перхоть.

Применение: Втереть в кожу головы, распределить по влажным волосам (чистым или грязным). Можно укутать голову в шапочку для лучшего проникновения компонентов. Время воздействия: от 10 минут вплоть до оставления на ночь. Чем дольше, тем лучше эффект. Рекомендуемое время воздействия – не менее 1 часа. Смыть шампунем.

Смотрим состав маски

Таурин антиоксидант, укрепляет волосяную луковицу, делает волосы мягкими, шелковистыми и прочными

Масло кокоса самое быстропроникающее масло. Укрепляет ствол волоса

Пептиды шелка увлажняют кожу головы, делают волосы живыми и послушными

Экстракт шалфея обладает выраженными антиоксидантными и витаминообогащающими свойствами. Регулирует производство кожного себума и водно-солевой баланс, увлажняет и регенерирует волосы, стимулирует кровообращение, ускоряя рост волос. Придает волосам блеск и красивый здоровый вид.
Листья крапивы укрепляют, тонизируют и оздоравливают ослабленные волосы. А также усиливают рост волос, прекращают их выпадение и сечение, уничтожают перхоть и замедляют процессы седения волос.

Экстракт крапивы блокирует фермент, провоцирующий выпадение волос, улучшает питание волос.

Листья березы укрепляют волосы, способствуя их быстрейшему росту.

Эфирные масла полируют волос, оказывают питающее действие, восстанавливают волосяной фолликул, стимулируют рост, утолщают тело волоса.

Пользуюсь этой маской давно, так как много лет знакома с косметикой Marina Kazarina. Она всегда приходит ко мне на помощь, когда замечаю, что волосы стали выпадать достаточно интенсивно.

    Оставить комментарий