Косметика и уход за кожей «Косметта»: самое интересное!

FABERLIC, с юбилеем тебя!

08.11.2022

В этом году моей любимой компании FABERLIC исполнилось 25 лет! И уже четверть века она дарит нам классную продукцию для красоты, для создания уюта и чистоты дома, для создания стильного и комфортного образа, для поддержания здоровья и многое другое.

Компания FABERLIC была основа в 1997 году и с тех пор активно развивает, выпускает действительно качественную продукцию по доступным ценам. Например, недавно компания перевыпустила легендарную тушь для ресниц Secret Story. Теперь эту тушь можно купить в новом дизайне с учетом всех современных тенденций.

И в честь своего юбилея FABERLIC не перестает нас радовать и дарит мегаскидки на любимые товары. На сайте можно найти праздничный адвент-календарь, в котором каждый день можно ознакомиться с новыми уникальными предложениями и получить суперскидки на любимую продукцию.

Список моих любимых продуктов FABERLIC бесконечен. Я очень долго могу рассказывать вам о товарах, которые я очень люблю и регулярно использую. Но сейчас я хочу рассказать вам о трех самых любимых продуктах из декоративной косметики:

  • Объёмная тушь для ресниц First Class создает красивый эффект лисьих глаз и делает взгляд выразительным. Благодаря фибровой щеточке тушь прокрашивает ресницы одним движением, легко захватывает даже самые короткие волоски в уголках глаза, отлично разделяет, удлиняет и наполняет их объемом.
  • Жидкая матовая помада для губ Stay. True Glam Team в оттенке «Красная классика» имеет стойкое комфортное покрытие и ультрамодный матовый финиш. Название оттенка говорит само за себя – такая помада должна быть в косметичке каждой девушки!
  • Палетка наливных помад Glam Team из 6 актуальных красивых оттенков с нежной кремовой текстурой и атласным финишем на губах. Потрясающая палетка, которая заменяет 6 помад – это очень удобно и выгодно.

FABERLIC, поздравляю с Днем Рождения! Желаю успехов и процветания. Продолжайте дарить красоту и вдохновлять на лучшее!

Оставить комментарий