Косметика и уход за кожей

Любимый парфюм для любимого мужчины — классика от FABERLIC

06.11.2022

Один из моих самых любимых мужских парфюмов у FABERLIC — это Парфюмерная вода для мужчин Viking.  Беру его для мужчин-друзей, для родственников. Мужчинам трудно угодить, а с этим подарком я всегда соответствую. Все довольны. У него классический, свежий аромат. Дорогой шлейф. Очень благородный.

К слову сказать, компания FABERLIC празднует юбилей в этом году — 25-летие со года создания и присутствия компании в нашей стране и в ближнем зарубежье. С чем компанию я искренне и от всего сердца поздравляю и очень надеюсь, что она с нами будет всегда.

Трудно себе представить мой личный мир сегодня и моей семьи без продукции этой компании. Без акций на ее официальном сайте. Компания постоянно придумывает поощрительные призы, удобные акции, скидки для своих постоянных покупателей.

Про качество я вообще могу петь оды. Меня практически ни один продукт от компании не подвел. Я прежде чем что-то приобрести на сайте, конечно, просматриваю отзывы. И вижу, что откровенные или недовольные отзывы компания не удаляет. Отвечает покупательницам всегда, всегда идет навстречу. Но на самом деле таких отзывов очень мало. Потому что угодить компания с их очень приятным сочетанием цены и качества всегда может.

Трудно сосчитать, сколькими продуктами от Фаберлик я пользовалась за эти годы. А какая у них прекрасная бытовая химия! Мой любимый порошок Универсальный стиральный порошок  — брала с разными ароматами. Очень концентрированный, долго не заканчивается, прекрасно освежает белье, отстирывает пятна. Масса гелей для мытья посуды, гелей для очищения кухонных поверхностей, ванной, кафеля, кондиционеров для белья, пятновыводителей. И всегда эти средства работают! Это ценно.

Я еще раз поздравляю любимую компанию с юбилеем! Оставайтесь всегда с нами и с продукцией такого же качества. Открывайте новые линейки средств. Мы будем только этому рады!

#Faberlic, #FABERLIC25, #FABERLIC25years

    Оставить комментарий