Новости проекта «Косметта»: самое интересное!

Корсет — стильный элемент моды 2022-2023

13.11.2022

Корсет — элемент костюма родом из прошлого. Когда-то с его помощью любому типу фигуры женщины придавали нужную форму, уродуя и коверкая тело. Современный корсет — гораздо более удобная вещь! В осенне-зимнем сезоне 2022-2023 года корсет назван самой модной частью женской одежды, хоть он не отличается теплозащитностью и комфортом. В модных коллекциях корсетов великое множество.

Большой популярностью пользуются корсетные платья различного назначения  — коктейльные, вечерние. И про стильные украшения, способные дополнить модный корсет, не будем забывать:

Корсетные изделия из коллекции бренда Fendi могут использоваться даже в офисе:

Корсеты прекрасно интегрируются с современный гардероб, сочетаясь с любыми изделиями, которые способствуют утеплению тела: с водолазками, свитерами, блузками и т.п. Но для показов дизайнеры часто используют более эффектные образы с корсетами, надетыми на голое тело:

Корсет — интересный, эффектный элемент костюма, способствующий приданию изюминки образу. Стилисты советуют купить его уже сейчас, ведь он будет популярен и в следующем, уже теплом сезоне!

Фото с сайтов vogue.com, kendam.com

    Оставить комментарий