Уход за волосами

«Сладкая парочка» уходовых средств для волос — шампунь и бальзам J&J Aneiro

04.12.2022

Ну что, милый, готовимся к Новому году? Как настроение предновогоднее? А хотите вам покажу и дам на заметку для роскошного ухода за вашими волосами пару великолепных средств для мытья волос и их последующего ухода? С этими двумя средствами вы подготовите волосы к Новому году как нельзя лучше.

Ведь они содержат питательные вещества для волос, укрепят корни, придадут блек волосам. За некоторое время до празднования вы, регулярно их применяя, выровняете внешний вид волос, подарите им здоровый вид, силу, блеск.

Взгляните. Это балансирующий универсальный Шампунь для регулярного использования com kera.flim и Бальзам ультра питательный com tribo.care (J&J Aneiro).

Составы просто зашкаливающие! Изучите их внимательно на официальном сайте компании J&J Lab. Вам понравится, что вы подарите вашим волосам такое богатство.

Шампунькой пользуемся как обычно, пеним на волосах, массажируем, смываем. А бальзам наносим на одну минуту, затем тщательно смываем. Можно подержать его дольше на волосах, если есть время.

    Оставить комментарий