Здоровье

Как без последствия для организма пережить декабрьскую суматоху на рабочем месте

18.12.2022

Новогодний марафон красоты

Для меня декабрь — пора не идеального рабочего времени. Отчеты, отгрузки, многозадачность зашкаливает. А еще надо оставить время и силы для себя и родных. как же справиться с трудностями на работе в офисе так, чтобы здоровье не подвело? Есть уйма советов, хочу рассказать о своих помощников.

Первое, что необходимо поддержать в офисе — это глаза и зрение. В компьютерную эпоху зрение сильно страдает из-за сильного перенапряжения глаз. Необходимо почаще отвлекаться от компютера. Хотя бы через час отводить взгляд в сторону от монитора, делать зарядку, а лучше и вовсе отойти от компьютера. В питании должны присутствовать отруби, бобовые, яйца, шпинат, черника, броколи, черная смородина, которые содержат цинк и лютеин для здоровья глаз. Все эти компоненты я нашла в одной баночке Eyes Protector. Помимо перечисленного там еще зеаксантин, рутин, селен и бета-каротин. баночки хватает на месяц приема.

Зима — пора болеть? А вот и нет. Ведь у меня целый витаминный комплекс для поддержания здоровья и иммунитета — Immunity Complex. Всего 1 капсула в день и я уверена, что справлюсь с напастью простуды, даже если коллеги будут болеть. Комплекс содержит витамины C, D, E, фолиевая кислота, витамины группы В, L-карнитин, железо, цинк, элеутерозиды. Одной баночки хватает на месяц приема, а мне как раз до конца декабря, чтобы в началу январских праздников мое здоровье было на высоте.

Не стоит забывать о легкой зарядке во время работы и физической активности после нее, иначе боли в спине, шее, коленях обеспечены, так как чаще всего мы даже не замечаем, как начинаем сутулиться, сидя за компьютером. В рацион необходимо включать продукты, содержащие коллаген. Для себя я нашла решение лучше — это комплекс Glucosamine & Chondroitin, который поддерживает здоровье суставов, связок и позвоночника, продляет их гибкость и мою активность.

С такими помощника пережить многозаачный декабрь — не проблема. Жду встречу нового года и январские праздники.

    Оставить комментарий