Косметика и уход за кожей

Универсальные сыворотки для лица от SKINGA – подойдут при различных состояниях кожи

29.12.2022

Сыворотки от SKINGA по-своему универсальны. Подойдут для любого типа кожи лица — возрастной кожи, жирной, сухой, комбинированной, требующей питания и восстановления.

Нужно помнить о том, что сыворотка — это особый косметический продукт, усилитель крема. Она даст питания коже больше, интенсивнее, чем крем. Но и пользоваться ею нужно разумно.

Если кремом дневным, ночным нужно пользоваться и это будет правильно регулярно, то к применению сыворотки нужно подходить избирательно. То есть вы ее применяете в течение месяца или пока не закончится флакончик. Затем делаете перерыв на 1-2 месяца и сыворотку можно применять снова, эту же или другую.

Сыворотки SKINGA нужно обязательно попробовать. Подберите свою любимую сыворотку от бренда. Здесь найдется все то, что нужно вашей коже — полезные ценные масла, витаминные добавки, микроэлементы, поддерживающие кожу в тонусе, в упругости — коллаген, эластин и другие.

Сыворотки выпускаются во флакончиках с пипетками. Удобно пользоваться, удобно хранить. Обязательно попробуйте. Сделайте себе, любимым, подарок. Заказать такую сыворотку можно на Вайлдбериз, удобно и быстро.

    Оставить комментарий