Косметика и уход за кожей Здоровье Разное

Источник рыбьего жира в удобном формате в виде капсул

28.12.2022

Новогодний марафон красоты

Рыбий жир — источник жирных омега кислот, употребление в пищу которых крайне необходим для здоровья и красоты человека. Для себя я давно открыла интересные БАДы от крымской лаборатории красоты и здоровья Пантика. Одной из последних новинок вышла серия капсул с рыбьим жиром и с растительными маслами (маслом льна, расторопши, облепихи, шиповника, черного тмина, тыквы, грецкого ореха, чеснока, зародышей пшеницы). Капсулы содержат всего 2 ингредиента в составе, один из которых рыбий жир в чистом виде.

Сейчас я принимаю капсулы Рыбий жир с маслом расторопши.

Состав: масло семян расторопши, лососевый рыбий жир, желатиновая капсула.

Помимо полиненасыщенных Омега-3, Омега-6 и Омега-9 жирных кислот, продукт насыщает организм  фосфолипидами, витаминами (A, D, E, K), флаволигнанами, флавоноидами, фитостерином, скваленом, хлорофиллом.

Капсулы маленького размера, идеально круглой формы. Их легко принимать, запивая водой. Суточная норма 4-6 капсулы. Принимаю по 2-3 капсулы 2 раза в день, утром и вечером.

Капсулы не имеет ни вкуса, ни аромата. Поэтому прием будет просто любому человеку.

Употребление продуктов с омегой для меня стала проблемой. Решение я нашла — прием БАДов с рыбьим жиром в виде капсул.

Еще год назад я употребляла рыбий жир в жидком виде и морщилась от вкуса и запаха, то прием безвкусных капсул — настоящее спасение для меня.

Омега очень полезна для организма. У меня даже кожа лица изменилась, стала чище, появилось здоровое сияние и стала более мягкой на ощупь. Всё благодаря омеги. А в каком виде ее принимать — выбирать каждому. Я выбор свой сделала.

    Оставить комментарий