Косметика и уход за кожей Разное «Косметта»: самое интересное!

Любимчики из декоративки для быстрого макияжа от Vivienne Sabo

15.01.2023

Статья написана в рамках новогоднего марафона красоты.

Я люблю использовать декоративную косметику, но при этом предпочитаю делать макияж быстрый, который не занимает много времени. В этом мне помогают проверенные годами средства бренда Vivienne Sabo.

Много лет использую автоматический карандаш для бровей Brow Arcade в оттенке 04. Он классные, стойкий, грифель не мягкий, но и не царапает кожу век. Выглядит естественно, натурально. Удобно, что не нужно точить его.

Так же мне нравится гель для фиксации бровей «Fixateur Superb». Благодаря ему брови зафиксированы на весь день. Можно использовать как самостоятельный продукт, так и поверх карандаша.

Для кожи лица в ежедневном макияже я чаще всего использую только пудру. Мне нравится пудра компактная матирующая «Teinte Absolute matte». У меня комбинированный тип кожи лица, и данная пудра прекрасно подходит моей коже. Хорошо матирует, но не создает эффект маски, она незаметная и имеет легкое покрытие.

Для губ мне отлично подходит губная помада «Nude Createur». Приятная кремоаая текстура, губы не сушит, классный нюд на каждый день.

Благодарю за внимание!

 

    Оставить комментарий