Уход за волосами

Сохраняет кудри весь день! А состав натуральный и уходовый!

27.01.2023

У  меня волосы очень тонкие и прямые, и чаще всего кудряшки или просто волны на них держатся очень плохо. Буквально через пару часов после укладки не остается и намека на них. Но я нашла одно отличное средство, которое смогло сохранить мои кудри весь день – это​ Мусс пена для прикорневого объема, воздушной укладки или рефреша com hydra.sil от J&J ANEIRO.

Продается пенка в пластиковом флаконе, объемом 200 мл. Дизайн этикетки яркий и цепляющий глаз – мне нравится.
На обратной стороне можно найти всю необходимую информацию о продукте, в том числе и состав.​

Сам продукт жидкой консистенции и коричневого цвета, но когда он проходит через помповый дозатор, то образуется белоснежная пенка. Она очень нежная, легкая и воздушная. Очень приятно и ненавязчиво пахнет.

Пенку наношу на чистые слегка влажные волосы. На мою длину достаточно совсем небольшого количества. Пенка хорошо распределяется по волосам, не склеивает и не утяжеляет их.

Затем уже формирую прическу. Вариантов на самом деле много. С ней можно просто уложить волосы при помощи фена и создать шикарный прикорневой объем, можно сделать рефреш или заплести косичку на ночь, и, конечно, сделать кудряшки или волны на плойку.

Чаще всего я заплетаю косичку на ночь, а на утро получаю супер объем на волосах и множество маленьких милых кудряшек. Такая прическу у меня держится весь. Делается быстро, получается красиво и держится долго.

Также мне нравится делать небольшие естественные волны при помощи плойки. В таком случае пенка не просто помогает зафиксировать прическу, но и работает в качестве термозащиты, защищая локоны от высоких температур.

Такая прическа тоже очень долго держится, что на самом деле для моих волос редкость. Я не фиксирую её лаком, мусс пены достаточно.

Пенка обладает хорошими ухаживающими свойствами: питает и увлажняет, укрепляет волосы и придает им красивый блеск.

Расходуется очень экономно. А учитывая то, что такие прически я делаю не так часто, то такого флакончика хватит надолго.

Мусс пена для прикорневого объема, воздушной укладки или рефреша com hydra.sil от J&J ANEIRO мне очень понравилась. Помогает не только создать воздушную укладку и продлить её стойкость, но также отлично ухаживает за волосами, питая и увлажняя их.

    Оставить комментарий